অরিজিনাল 16.0" স্লিম 30পিন N160JCA-EEL ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন রিপ্লেসমেন্ট
সকল বিভাগ
আমাদের সাথে যোগাযোগ
Miss. Anna
এখনই যোগাযোগ করুন
ব্র্যান্ড নাম: Innolux
মডেল নম্বর: N160JCA-EEL
MOQ: 2 টুকরা
মূল্য: Negotiable Price
প্যাকেজিং বিবরণ: বুদ্বুদ ব্যাগ + বুদ্বুদ চেম্বার + উপযুক্ত হার্ড কার্টন
অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
সাক্ষ্যদান:
CE/FCC/RoHS
মডেল:
N160JCA-EEL
পর্দার আকার:
16.0 ইঞ্চি
ইন্টারফেস:
ইডিপি 30 পিন
সাপোর্ট কালার:
16.7M 45% NTSC
যোগানের ক্ষমতা:
1000 পিসি মাস
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
১৬.০ ইঞ্চি থিংকপ্যাড T16 এলসিডি স্ক্রিন
পণ্যের বর্ণনা
বৈশিষ্ট্য
    • N160JCA-EEL 16.0" স্লিম IPS LCD, 1920×1200 WUXGA, 30Pin কানেক্টর, ThinkPad T16 ল্যাপটপ স্ক্রিনের জন্য নিখুঁত সরাসরি প্রতিস্থাপন।
    • মূল 16-ইঞ্চি N160JCA-EEL ম্যাট IPS ডিসপ্লে, 30Pin স্লিম ডিজাইন, 60Hz রিফ্রেশ, ThinkPad T16 এর জন্য স্পষ্ট ভিজ্যুয়াল সরবরাহ করে।
    • 16.0" N160JCA-EEL LCD প্রতিস্থাপন, 1920x1200 রেজোলিউশন, 30Pin ইন্টারফেস, ThinkPad T16 এর জন্য আদর্শ ওয়াইড ভিউইং অ্যাঙ্গেল।
    • ThinkPad T16 সামঞ্জস্যপূর্ণ N160JCA-EEL 16" স্লিম স্ক্রিন, 30Pin, IPS ম্যাট প্যানেল, দৈনিক ব্যবসায়িক ব্যবহারের জন্য তীক্ষ্ণ WUXGA ইমেজিং।
    • N160JCA-EEL 16.0-ইঞ্চি মূল LCD, 30Pin স্লিম প্রোফাইল, 1920×1200, অ্যান্টি-গ্লেয়ার IPS, ThinkPad T16 এর জন্য নির্ভরযোগ্য আপগ্রেড।
    • 16" N160JCA-EEL IPS ডিসপ্লে প্রতিস্থাপন, 30Pin কানেক্টর, 16:10 অ্যাসপেক্ট রেশিও, ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য নির্বিঘ্ন ফিট।
পণ্যের বিবরণ
ব্র্যান্ড Innolux
মডেল N160JCA-EEL
আকার 16.0 ইঞ্চি
ভিডিও কানেক্টর EDP 30Pin
রিফ্রেশ রেট 60Hz
রেজোলিউশন 1920(RGB)×1200, WUXGA
আকৃতির স্টাইল স্লিম (PCBA বেন্ট, T≤3.0mm)
ছবির বিবরণ
অরিজিনাল 16.0" স্লিম 30পিন N160JCA-EEL ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন রিপ্লেসমেন্ট 0
আমাদের জানার জন্য এক স্টপ
অরিজিনাল 16.0" স্লিম 30পিন N160JCA-EEL ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন রিপ্লেসমেন্ট 1
অরিজিনাল 16.0" স্লিম 30পিন N160JCA-EEL ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন রিপ্লেসমেন্ট 2
অরিজিনাল 16.0" স্লিম 30পিন N160JCA-EEL ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন রিপ্লেসমেন্ট 3
অরিজিনাল 16.0" স্লিম 30পিন N160JCA-EEL ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন রিপ্লেসমেন্ট 4
অরিজিনাল 16.0" স্লিম 30পিন N160JCA-EEL ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন রিপ্লেসমেন্ট 5
অরিজিনাল 16.0" স্লিম 30পিন N160JCA-EEL ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন রিপ্লেসমেন্ট 6
অরিজিনাল 16.0" স্লিম 30পিন N160JCA-EEL ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন রিপ্লেসমেন্ট 7
অরিজিনাল 16.0" স্লিম 30পিন N160JCA-EEL ThinkPad T16 ল্যাপটপের জন্য এলসিডি স্ক্রিন রিপ্লেসমেন্ট 8